4 690 ₴
Номер детали HYA2177, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 630x840x170мм., ориентировочный вес - 4,92000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HYA2177 |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.92000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 840 мм |