4 400 ₴
Номер детали 940347, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 580x980x130мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940347 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 980 мм |