6 990 ₴
Номер детали 675012, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x840x590мм., ориентировочный вес - 5,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675012 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.06000 кг |
| Высота | 590 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 840 мм |