3 310 ₴
Номер детали 82002188, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x750x140мм., ориентировочный вес - 3,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002188 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 750 мм |