3 070 ₴
Номер детали 82002277, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x690x510мм., ориентировочный вес - 2,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002277 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.80000 кг |
| Высота | 510 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 690 мм |