2 530 ₴
Номер детали 77642, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x400x230мм., ориентировочный вес - 0,95000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77642 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |