1 450 ₴
Номер детали 30003376, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x140мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30003376 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 170 мм |