4 110 ₴
Номер детали 43002427, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x800x600мм., ориентировочный вес - 5,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002427 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.20000 кг |
| Высота | 600 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |