2 650 ₴
Номер детали 43002478, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 165x870x560мм., ориентировочный вес - 3,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002478 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.90000 кг |
| Высота | 560 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 870 мм |