1 010 ₴
Номер детали 43006398, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x260x100мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006398 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |