8 060 ₴
Номер детали 940443, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 560x930x100мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940443 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 930 мм |