9 780 ₴
Номер детали 646906, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 580x830x160мм., ориентировочный вес - 5,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646906 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.70000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 830 мм |