380 ₴
Номер детали 1 987 302 079, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x50x35мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 079 |
| Производитель | Bosch |
| Цоколь | PX26D |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |