440 ₴
Номер детали 1 987 301 076, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x30мм., ориентировочный вес - 0,01600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 301 076 |
| Производитель | Bosch |
| Цоколь | P14.5S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01600 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |