5 050 ₴
Номер детали 61664, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 540x780x170мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61664 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 780 мм |