5 070 ₴
Номер детали 67711, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x890x110мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67711 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 890 мм |