1 530 ₴
Номер детали 90606, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x75мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90606 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Coupe, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |