1 600 ₴
Номер детали 90607, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x95мм., ориентировочный вес - 0,49800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90607 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Inca, Passat, 740, 80, Superb, Caddy, California, Polo, Felicia, Leon, 850, 940, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49800 кг |
| Высота | 95 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |