1 660 ₴
Номер детали 90608, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90608 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 61 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Sebring, Galaxy, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |