4 090 ₴
Номер детали 96736, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x700x200мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96736 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 502 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |