2 380 ₴
Номер детали 3110-1301010-20, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 490x650x110мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3110-1301010-20 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 490 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 650 мм |