6 730 ₴
Номер детали 13002246, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x970x660мм., ориентировочный вес - 7,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002246 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.40000 кг |
| Высота | 660 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 970 мм |