1 130 ₴
Номер детали 17006265, предназначена для Легковые авто, FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x360x90мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17006265 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 210 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 360 мм |