2 690 ₴
Номер детали 37002296, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x880x100мм., ориентировочный вес - 3,98500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002296 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 880 мм |