3 590 ₴
Номер детали 37005368, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 520x690x120мм., ориентировочный вес - 3,09000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005368 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.09 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 690 мм |