2 700 ₴
Номер детали 40002189, предназначена для PEUGEOT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 530x600x90мм., ориентировочный вес - 2,96500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002189 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.96500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 600 мм |