2 450 ₴
Номер детали 49002037, предназначена для SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 430x830x110мм., ориентировочный вес - 3,25500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49002037 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.25500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 830 мм |