3 770 ₴
Номер детали 49005038, предназначена для SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 460x970x130мм., ориентировочный вес - 3,67500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 49005038 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.67500 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 970 мм |