4 830 ₴
Номер детали 58002255, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 480x860x140мм., ориентировочный вес - 5,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002255 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, A3, Octavia, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.90000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 480 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 860 мм |