1 520 ₴
Номер детали 58006229, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x280x70мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006229 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 200 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 280 мм |