970 ₴
Номер детали 58006296, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x380x185мм., ориентировочный вес - 0,88500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006296 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88500 кг |
| Высота | 185 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 170 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 380 мм |