3 940 ₴
Номер детали 58002149, предназначена для VW, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 530x930x140мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002149 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 530 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 930 мм |