1 820 ₴
Номер детали G1094, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x600x70мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G1094 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens, I30, Pro Ceed, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |