2 890 ₴
Номер детали G16694, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x570x200мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G16694 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 570 мм |