2 850 ₴
Номер детали G7265, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x520x180мм., ориентировочный вес - 4,43400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G7265 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.43400 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 520 мм |