2 850 ₴
Номер детали G7266, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x570x200мм., ориентировочный вес - 4,48000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G7266 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.48000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 570 мм |