3 200 ₴
Номер детали G7324, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x510x180мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G7324 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 510 мм |