2 930 ₴
Номер детали G8100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x520x180мм., ориентировочный вес - 3,83000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G8100 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.83000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 520 мм |