2 940 ₴
Номер детали G8109, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x520x160мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G8109 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 520 мм |