4 470 ₴
Номер детали G8117, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x550x200мм., ориентировочный вес - 5,36300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | G8117 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.36300 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 550 мм |