Цену уточняйте
Номер детали 3 397 018 320, предназначена для Mercedes, TOYOTA, PEUGEOT, HONDA, CITROEN, KIA, NISSAN, LEXUS.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x740x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Примечание: CITROEN/NONDA/KIA/LEXUS/MERCEDES/NISSAN/PEUGEOT/TOYOTA.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 018 320 |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Окно ветровое |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 740 мм |