1 230 ₴
Номер детали 017 0119 200, предназначена для CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x930x200мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017 0119 200 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 930 мм |