Цену уточняйте
Номер детали 051 0601 932, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x235x65мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0601 932 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 30 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 235 мм |