550 ₴
Номер детали 051 0610 972, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x1080x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Код запчасти | 051 0610 972 |
| Марка | VW |
| Ширина | 1080 мм |