2 520 ₴
Номер детали 051 1854 200, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 630x950x250мм., ориентировочный вес - 2,98000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 1854 200 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.98000 кг |
| Высота | 250 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 630 мм |
| Марка | VW |
| Совместимость | VW, |
| Ширина | 950 мм |