2 070 ₴
Номер детали 051 0740 201, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 620x940x130мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0740 201 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 620 мм |
| Марка | VW |
| Совместимость | VW, |
| Ширина | 940 мм |