730 ₴
Номер детали 051 0599 910, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x800x30мм., ориентировочный вес - 0,25200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0599 910 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25200 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 150 мм |
| Марка | VW |