2 070 ₴
Номер детали 037 0373 105, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x280x210мм., ориентировочный вес - 0,66700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 037 0373 105 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66700 кг |
| Высота | 210 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |