3 700 ₴
Номер детали 049 0571 991, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x960x50мм., ориентировочный вес - 1,54000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 049 0571 991 |
| Производитель | Tempest |
| Вид решетки | Решетка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54000 кг |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 310 мм |