Цену уточняйте
Номер детали 036 0361 945, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x1050x100мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 036 0361 945 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 1050 мм |